Футбольный Тернополь одержал очередную победу
|| 4 ноября 2012, 13:37

Победой с крупным счетом завершился очередной матч первенства Украины по футболу в группе "А" второй лиги. Муниципальная команда из Тернополя на родном стадионе одержала убедительную победу с разгромным счетом 4:1 над "Кристаллом" из Херсона. Гостям не помогла присутствие нового тренера по США Дениса Люкенса. Дебют заокеанском коучу подопечные Василия Ивегеша стали портить уже с 13-й минуты первого тайма. Первый гол забил Богдан Семенец. Это уже восьмой точный удар Тернополя, который возглавляет таблицу бомбардиров в группы "А". Еще до перерыва усилиями козелка и Полянчука хозяева довели счет до разгромного. После перерыва дубль в матче оформил то же Полянчук. Некоторые футболисты еще в свободное время занимаются и боксом. Сейчас купить боксерские перчатки не составит труда. Это можно сделать в интернет-магазине vzdorov.com.ua.

После нынешнего матча в активе ФК Тернополь стало 29 очков в 17-ти встречах. Команда пидналася на 3-е место и практически гарантировала себе участие в весенней стадии соревнований, где встретятся по 6 сильнейших коллективов из обеих групп второй лиги. Игроки муниципальной команды кроме уверенной игры демонстрируют отличную результативность - 26 забитых мячей. Это второй показатель чемпионата.

"Ниве", чтобы догнать земляков нужно набирать очки в завтрашней встрече с "Единство". Игра пройдет на выезде.

Еще более интересные материалы для чтения:
Команда из Тернополя скоро сыграет в футбол Команда из Тернополя скоро сыграет в футбол
Футбольный клуб Тернополь в 19-м туре второй лиги на глазах собственных сторонников попытается разжиться очками в матче против Кристалла. Херсонскую команду недавно возглавил иностранный тренер, пишет Спорт Тернопольщины.

Футбольная команда Тернополя сегодня играет Футбольная команда Тернополя сегодня играет
В воскресенье тернопольская «Нива» на выезде сыграет календарный матч чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги. Соперником желто-зеленых будет команда «Единство» с Плисок, что на Черниговщине.

Комманда Тернополя побеждает
Удачной игрой порадовали болельщиков обе футбольные дружины, представляют область в розыгрыше второй профессиональной лиги. В субботу 17 ноября на поле городского стадиона муниципалы с ФК "Тернополь" принимали гостей из Одесской области - "Реал-Фарм". Изл ... Читать

Украинский футбольный чемпионат возобновлен Украинский футбольный чемпионат возобновлен
После зимнего перерыва возобновилась украинская футбольная Премьер-лига. Одному из матчей – Таврия-Металлург – не суждено было состояться по причине несоответствия игрового поля крымской столицы.

В Тернополе играли в футбол В Тернополе играли в футбол
В субботу 13 октября в игре 15 тура ФК Тернополь на своем стадионе разгромил старый клуб второй лиги Стрыйскую "Скалу". Счет поединка - 3:0 в пользу муниципалов.

• Просмотров: 1029

html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.